Мужское первенство - Дивизион Б 19/20 (Группа)

13.11.2019
13-11-2019 16:45
ШБ 5х5 #3
Исток (03-04)
13-11-2019 18:00
СИГНУМ
Аркада
15.11.2019
15-11-2019 19:45
ЦИВС
Мопсы
16.11.2019
16-11-2019 18:15
СибГУТИ
Сибирь
16-11-2019 19:30
Легион-Сузун
ЛИГР
16-11-2019 20:00
Стик
Титан
16-11-2019 20:45
Прайд
Земляничка
17.11.2019
17-11-2019 18:30
ШБ 5х5 #2
Метеор
23.11.2019
23-11-2019 16:15
БКС
СибГУТИ
23-11-2019 19:30
Земляничка
Радуга
23-11-2019 20:00
Исток 216
Стик
23-11-2019 20:45
Тайфун
Титан
24.11.2019
24-11-2019 18:30
Олимпик
СИГНУМ
24-11-2019 20:00
Север
ШБ 5х5 #2
24-11-2019 21:15
Метеор
Легион-Сузун
27.11.2019
27-11-2019 16:45
СибГУТИ
СИГНУМ
27-11-2019 19:15
Север
Земляничка
29.11.2019
29-11-2019 18:30
Рекорд
Легион-Сузун
30.11.2019
30-11-2019 16:15
СибГУТИ
Стик
30-11-2019 18:15
БКС
Исток (03-04)
30-11-2019 19:30
Аркада
Олимпик
30-11-2019 20:00
Земляничка
НТЖТ
30-11-2019 20:45
Прайд
Метеор
01.12.2019
01-12-2019 10:00
Обь
Рекорд
01-12-2019 11:15
Легион-Сузун
БК Новосибирск-Junior
01-12-2019 18:30
Мопсы
Титан
04.12.2019
04-12-2019 16:45
ШБ 5х5 #3
СибГУТИ
07.12.2019
07-12-2019 16:15
Легион-Сузун
Обь
07-12-2019 19:30
ЦИВС
Стик
07-12-2019 20:00
Радуга
Прайд
07-12-2019 20:45
Олимпик
Сибирь
08.12.2019
08-12-2019 10:00
Титан
СИГНУМ
08-12-2019 11:15
БК Новосибирск-Junior
Рекорд
08-12-2019 20:00
Земляничка
ШБ 5х5 #2
08-12-2019 21:15
Империя
Метеор
11.12.2019
11-12-2019 16:45
ЦИВС
ШБ 5х5 #3
13.12.2019
13-12-2019 19:45
ЦИВС
БКС
14.12.2019
14-12-2019 16:15
СибГУТИ
Исток 216
14-12-2019 17:30
НТЖТ
Север
14-12-2019 18:15
ЛИГР
Рекорд
14-12-2019 19:30
Обь
Метеор
14-12-2019 20:00
Сибирь
Титан
14-12-2019 20:45
Стик
Олимпик
15.12.2019
15-12-2019 18:30
ШБ 5х5 #2
Прайд
21.12.2019
21-12-2019 17:30
Аркада
Мопсы
21-12-2019 18:15
Радуга
Обь
21-12-2019 18:45
Легион-Сузун
НТЖТ
21-12-2019 19:30
Исток 216
ЦИВС
21-12-2019 20:45
СибГУТИ
Тайфун
22.12.2019
22-12-2019 10:00
Сибирь
ШБ 5х5 #3
22-12-2019 11:15
БК Новосибирск-Junior
Прайд
22-12-2019 20:00
ШБ 5х5 #2
ЛИГР
22-12-2019 21:15
Империя
Земляничка
27.12.2019
27-12-2019 17:30
ЦИВС
Аркада
27-12-2019 18:45
Метеор
Радуга
28.12.2019
28-12-2019 16:15
Мопсы
Сибирь
28-12-2019 17:30
Обь
Земляничка
28-12-2019 18:15
Олимпик
СибГУТИ
28-12-2019 18:45
БКС
Исток 216
28-12-2019 19:30
Аркада
Стик
28-12-2019 20:00
Титан
Исток (03-04)
28-12-2019 20:45
Север
Империя
29.12.2019
29-12-2019 10:00
ШБ 5х5 #2
Рекорд
29-12-2019 11:15
ЛИГР
БК Новосибирск-Junior
04.01.2020
04-01-2020 16:15
Обь
Север
04-01-2020 17:30
Мопсы
Исток (03-04)
04-01-2020 18:45
БКС
Титан
04-01-2020 20:00
Легион-Сузун
Радуга
05.01.2020
05-01-2020 10:00
Прайд
Рекорд
05-01-2020 11:15
Империя
БК Новосибирск-Junior
05-01-2020 20:00
Сибирь
ШБ 5х5 #3
05-01-2020 21:15
Исток 216
Тайфун
28.09.2019
28-09-2019
Радуга
ШБ 5х5 #2
28-09-2019
Титан
Исток 216
04.10.2019
04-10-2019
Север
Радуга
04-10-2019
Исток (03-04)
ЦИВС
05.10.2019
05-10-2019
Стик
Сибирь
11.10.2019
11-10-2019
Прайд
НТЖТ
11-10-2019
СибГУТИ
Аркада
12.10.2019
12-10-2019
БКС
Тайфун
14.10.2019
14-10-2019
СибГУТИ
ЦИВС
14-10-2019
Исток (03-04)
СИГНУМ
20-10-2019
Север
ЛИГР
20.10.2019
20-10-2019 10:00
Исток 216
Сибирь
20-10-2019 11:15
БК Новосибирск-Junior
Север
21-10-2019
Север
ЛИГР
25.10.2019
25-10-2019 16:45
Исток (03-04)
СибГУТИ
25-10-2019 17:30
СИГНУМ
ЦИВС
26.10.2019
26-10-2019 17:30
Земляничка
ЛИГР
26-10-2019 19:15
Сибирь
Тайфун
26-10-2019 20:00
Стик
БКС
26-10-2019 20:30
Титан
Олимпик
27.10.2019
27-10-2019 17:30
Империя
ШБ 5х5 #2
02.11.2019
02-11-2019 18:45
Империя
Обь
02-11-2019 20:00
Мопсы
СИГНУМ
06.11.2019
06-11-2019 16:00
Аркада
ШБ 5х5 #3
08.11.2019
08-11-2019 17:30
Исток (03-04)
Аркада
08-11-2019 18:45
Легион-Сузун
Север
09.11.2019
09-11-2019 16:15
Обь
Прайд
09-11-2019 18:15
Сибирь
БКС
09-11-2019 20:45
ЛИГР
Радуга
10.11.2019
10-11-2019 10:00
Исток 216
Мопсы
10-11-2019 11:15
БК Новосибирск-Junior
ШБ 5х5 #2
10-11-2019 18:30
Аркада
Тайфун
10-11-2019 20:00
ШБ 5х5 #3
Олимпик
10-11-2019 21:15
Империя
Легион-Сузун